Самый главный человек в постройке различных сооружений – Архитектор. Этой профессии сегодня мы посвятили один день лета, который прошёл насыщенно и интересно. Воспитанники узнали кто такой архитектор и чем он занимается. С большим интересом малыши рассматривали макет Свято Никольского храма, альбомы с фотографиями местных архитектурных сооружений. Ребята с интересом находили знакомые им достопримечательности нашего любимого города. На прогулке ребята дружно лепили из песка домики своей мечты. Мы желаем, чтобы наши дети воплотили свои мечты и в будущем построили дома для себя и своей семьи!