1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Наших воспитанников встретила озорная Почемучка! Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Дети отгадывали загадки, играли в мяч, отправлялись на паровозике знаний в новый учебный год! Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

View the embedded image gallery online at: