Осень для наших детей долгожданная и любимая пора. С 18 по 22 сентября 2023 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Осень», цель которой - расширение представлений детей о характерных признаках этой прекрасной поры.  В рамках этой недели воспитанники вспомнили, какие изменения происходят в живой и неживой природе. Закрепить знания ребятам из группы 3 старшей-подготовительной помогли дидактические игры «Когда это бывает?», «Осенние заготовки», «Наш урожай», дети слушали рассказ К. Д. Ушинского «Четыре желания», рассматривали иллюстрацию «Осенний дождь». Неделя прошла насыщенно и интересно.