В рамках реализации календарно-тематического проекта «Осень» в группе № 5 «Особый ребенок» для детей с ТМНР с 16 по 20 октября были проведены тематические занятия по ознакомлению с окружающим миром и сенсорному развитию. Ребята группы совместно с воспитателями – Михно Н.В., Экезли В.М., учителем –дефектологом - Захарченко О.В. замечательно инсценировали стихотворение «Овощи» (автор Т. Юлиан, пер. С Михалкова). А также создали яркую картину «Осеннее настроение» методом арт-технологии –«Рисуем ладошками».

Автор – Захарченко Ольга Васильевна