С 20 по 24 ноября в образовательных организациях Ейского района проводилась неделя функциональной грамотности и преемственности для учителей начальных классов и педагогов ДОУ. Наш садик тоже принимал гостей из школы № 8, школы - интернат № 1 и детского сада № 15. Педагоги учреждения Валентина Михайловна Экезли (воспитатель) и Алина Романовна Балабаева (учитель-логопед) представили вниманию коллег из общеобразовательных учреждений интерактивный спектакль «Мамы разные важны». В спектакле были задействованы все участники образовательных отношений. Мероприятие получило положительные отзывы от родителей воспитанников и от коллег-гостей.  Спасибо педагогам за профессионализм, качественную подготовку, оформление, яркие костюмы, которые они продемонстрировали вниманию зрителей и участников данного события!