Веселая и беззаботная жизнь в детском саду. Можно играть, веселиться, лепить, гулять, рисовать и при этом узнавать для себя что-то новое и интересное. В рамках календарно – тематического проекта недели «Дикие животные» воспитанники младшей – средней группы усердно трудились. Дошколята получали новые знания о диких животных: кто что ест, где живет, играли в подвижные, дидактические игры, рассматривали иллюстрации в книгах, слушали чтение художественной литературы и многое другое. К малышам в гости приходили дикие животные из леса, каждый со своим заданием. Они с ребятами играли в игры, загадывали загадки, пели песенки, лепили, рисовали, играли в подвижные игры. В процессе игр, бесед ребятам было интересно, весело, познавательно.