17 января наш садик посетила гостья из Ейского городского центра народной культуры - Гюзель. Она организовала для детей развлекательное шоу. Дети играли в различные игры. Яркий костюм ведущей, наряды для детей, множество атрибутов, музыкальное сопровождение игровых ситуаций способствовали вовлечению всех детей в веселое мероприятие. Наши воспитанники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Спасибо огромное сотруднику ДК, нашему другу Гюзели за ее работу, неравнодушие, умение зажечь искорки счастья у ребят!