Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может суп мне разогреть,
Может мультик посмотреть.

Традиции направлены на сплочение коллектива, они играют важную роль в укреплении дружеских отношений и оказывают необходимую помощь в воспитании детей. В группе «Особый ребенок» есть добрая традиция «Папина мастерская». Это ответственная, необходимая и нужная работа, в которой наши ребята принимают непосредственное участие вместе с папами. Сегодня ребята встретились с Евгением Викторовичем Труниным. Бумажные втулки, картон, цветная бумага превращались в умелых руках дедушки Владимира Трунина в боевую технику. Картонные гусеницы, бумажные трубочки и вот готов танк, с красной звездой на броне. Совместное творчество в доброжелательной атмосфере и вот уже игрушечные танки могут идти в атаку.

View the embedded image gallery online at: