До свиданья, детский сад, будь всегда в порядке! Ожидают дошколят парты и тетрадки.
Выпускной бал... Прекрасный и немного грустный праздник. Наши дети повзрослели, стали выпускниками и с 1 сентября для них распахнет свои двери школа.
А сегодня в зале нашего любимого детского сада для выпускников и их родителей было светло и нарядно. Праздник наполнился чудесным настроением, улыбками, добрыми словами и волшебным звонком. Наши дети с радостью собирали портфели, весело считали, "охотились" за пятерками, читали стихи, пели песни. И конечно же, самым трогательным и немного грустным был "Прощальный вальс".
И дети, и родители получили напутственное слово и поздравления, дипломы и подарки. Сотрудники услышали доброе "спасибо" от родителей.
Дорогие выпускники! Живите, трудитесь, побеждайте! Не уставайте мечтать! И детский сад не забывайте, хоть годы пролетят...